57

Patrice POINDRELLE (XXème siècle) : ensemble de 11 dessins, peintures, aquarelles représentant : statue, Montmartre, fiacre, intérieur, dont « Jardin des tuileries », huile sur toile, signée 27 x 41 cm Et "Coin du parc des tuileries", huile signée Germaine CASSE, datée 1913

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats