Null Louis MONTAGNIE (1879-1960)

« Le pont d Avignon »

Aquarelle, située et si…

Louis MONTAGNIE (1879-1960) « Le pont d Avignon » Aquarelle, située et signée en bas à droite 12,5 x 18 cm

56