56

Louis MONTAGNIE (1879-1960) « Le pont d Avignon » Aquarelle, située et signée en bas à droite 12,5 x 18 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats