Null Pierre Manguin (école moderne) :

« Composition en jaune et vert »

Huile s…

Pierre Manguin (école moderne) : « Composition en jaune et vert » Huile sur toile, signée et datée dec 89 en bas à droite. 148 x 113 cm

55