55

Pierre Manguin (école moderne) : « Composition en jaune et vert » Huile sur toile, signée et datée dec 89 en bas à droite. 148 x 113 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats