50

Jacques BRETEAU (1924) « Trompe l il du dos d un tableau, Teniers père » Huile sur toile 50 x 61 Signée sur étiquette en haut à droite, titrée et daté 1997.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats