Null Alain GAZIER (né en 1956) :

« Colonnades »

Alain GAZIER (né en 1956) : « Colonnades » Huile sur toile signée en bas à droite, contre signée au dos et daté 87. 80 x 80 cm Expert : Madame Agnès Sevèstre-Barbé

41