38

D après l école italienne de la fin du XVIIème siècle « Cour de palais animée » Huile sur toile 105 x 90 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats