32

Ecole moderne : "Bouquet d'hortensias dans un vase" Huile sur toile, porte une signature en bas à droite EJLOGE (?) et datée 1926. 54 x 80 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats