Null Ecole moderne :

"Bouquet d'hortensias dans un vase"

Huile sur toile, port…

Ecole moderne : "Bouquet d'hortensias dans un vase" Huile sur toile, porte une signature en bas à droite EJLOGE (?) et datée 1926. 54 x 80 cm

32