31

Ecole du XIXème siècle : "Femme portant un panier de feuillages" Dessin. 19 x 14 cm (Piqûres) et "Portrait d'homme" Dessin, porte une signature. 15 x 12 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats