Null Ecole du XIXème siècle :

"Femme portant un panier de feuillages"

Dessin.
…

Ecole du XIXème siècle : "Femme portant un panier de feuillages" Dessin. 19 x 14 cm (Piqûres) et "Portrait d'homme" Dessin, porte une signature. 15 x 12 cm

31