Null CÉLINE

Sac Boston

Boston bag

Toile enduite siglée, cuir gold

Monogra…

CÉLINE Sac Boston Boston bag Toile enduite siglée, cuir gold Monogram coated canvas, gold leather Garnitures métal doré Gold metal hardware 35x18x12cm Très bon état (petite patine, légères usures aux coins, mini marques) Very good condition