Null CÉLINE

Sac de week-end

Week-end bag

CÉLINE Sac de week-end Week-end bag Toile enduite Macadam, cuir naturel Macadam coated canvas, natural leather Garnitures métal doré Gold metal hardware 45x23x22cm Bon état (légère patine, usures aux coins, petites marques) Good condition