Null CÉLINE

Sac

Bag

Toile enduite Macadam, cuir naturel

Macadam coated ca…

CÉLINE Sac Bag Toile enduite Macadam, cuir naturel Macadam coated canvas, natural leather Garnitures métal doré Gold metal hardware 36x21x13cm Bon état (légère patine, petites usures aux coins) Good condition