Null CARTIER PASHA

CARTIER PASHA Montre bracelet, boîtier rond en or jaune 750°, cadran blanc à chiffres arabes, serti de diamants, bracelet cuir rose avec boucle ardillon en or jaune signée Boite Entièrement révisé

125