Null A.TAILLARDAT, Paris.

A.TAILLARDAT, Paris. Cinq compotiers en porcelaine, la coupe polylobée à décor doré de frises de rinceaux, d'arabesques et monogrammée. Deuxième moitié du XXe siècle. Haut. : 14,5 cm - Diam. : 25 cm

98