Null Pierre COMBA (1859-1934).

Maisonnette au bout du chemin.

Aquarelle signée…

Pierre COMBA (1859-1934). Maisonnette au bout du chemin. Aquarelle signée en bas à gauche. Haut. : 36,5 cm - Larg. : 25 cm

18