Null Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945).

Le pont des Seins à Venise.

Huile sur…

Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945). Le pont des Seins à Venise. Huile sur panneau à vue ovale signée en bas à gauche. Haut. : 48 cm - Larg : 56 cm

21