Null A. RIZZATTI (XIXe - XXe siècle).

Nature morte au chou.

Huile sur toile si…

A. RIZZATTI (XIXe - XXe siècle). Nature morte au chou. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 51,5 cm - Larg. : 74 cm

15