Null
Alain BONNEFOY (né en 1937).

Jeune femme nue.

Lithographie signée …

Alain BONNEFOY (né en 1937). Jeune femme nue. Lithographie signée en bas à droite justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche (piqûres). Haut. : 94 cm - Larg. : 66 cm (à vue)

24