Null Vase soliflore en grès partiellement émaillé bleu.

Signé G. BEL.

Années …

Vase soliflore en grès partiellement émaillé bleu. Signé G. BEL. Années 1940. Haut. : 15 cm - Diam. : 13 cm

94