Null

Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles ajourées. Elles reposent sur des pieds cambrés terminés par des petits sabots (importantes restaurations, taches à la garniture). Style Régence.  Haut. : 100 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 53 cm

159