Paire de consoles d'appliques en bois sculpté et doré à décor d'une palme supportant un plateau à coins rentrés. Travail moderne dans le goût du XVIIIe siècle. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 16 cm

160