Null Louis HISTA (1851-1935).

"Cloître de Noirlac (Cher)"

Aquarelle à vue oval…

Louis HISTA (1851-1935). "Cloître de Noirlac (Cher)" Aquarelle à vue ovale signée et située en bas. Haut. : 25 cm - Larg. : 34 cm

36