Null École du XIXe siècle dans le goût de François BOUCHER.

Les jeunes amants e…

École du XIXe siècle dans le goût de François BOUCHER. Les jeunes amants et le vacher. Huile sur toile (rentoilé). Haut. : 25 cm - Larg. : 32 cm

11