Null HOUR LAVIGNE Paris.

HOUR LAVIGNE Paris. Pendule lyre en bronze doré sur un socle de marbre blanc veiné reposant sur des pieds toupies. Style Louis XVI, XXe siècle. Haut. : 34 cm - Long. : 14 cm - Prof. : 7,5 cm

50