Null Simone MERCEY (1907-?).

Bouquet de dahlias dans un vase.

Huile sur toile …

Simone MERCEY (1907-?). Bouquet de dahlias dans un vase. Huile sur toile signée en haut à gauche (petites griffures) Haut. : 56 cm- Larg. : 38,5 cm

19