Null Manufacture JAGET ET PINON à Tours.

Manufacture JAGET ET PINON à Tours. Paire de grands vases balustre à piédouche en faïence bleue à décor doré de fleurs et corbeille fleurie. Cachets et signés Pinon-Heuzé. Époque Art déco. Haut. : 58,5 cm

91