Null Lucien RUOLLE (1925-1991).

"Le passage du poteau".

Huile sur toile signée…

Lucien RUOLLE (1925-1991). "Le passage du poteau". Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1966, titrée et contresignée au dos. Haut. : 34 cm - Larg. : 42 cm

29