Null Edme-Émile LABORNE (1837-1913).

Paysage au moulin.

Huile sur panneau sign…

Edme-Émile LABORNE (1837-1913). Paysage au moulin. Huile sur panneau signé en bas à gauche. Haut. : 24 cm - Larg. : 32 cm

13