Null Marcel VERTÈS (1895-1961).

Jeune femme promenant son chien.

Aquarelle sur…

Marcel VERTÈS (1895-1961). Jeune femme promenant son chien. Aquarelle sur traits de plume signée en bas à droite. Haut. : 31,5 cm - Larg. : 23 cm (à vue)

27