Null Jean d'ESPARBÈS (1899-1968).

Pierrot contrebassiste.

Huile sur toile sign…

Jean d'ESPARBÈS (1899-1968). Pierrot contrebassiste. Huile sur toile signée en bas à droite (coulures, petites griffures). Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm

33