Null

Suite de dix chaises en noyer sculpté à dossier plat et décor de feuillages, reposant sur des pieds fuselés et bagués terminés par des roulettes (une roulette manque) Ceintures sanglées et non examinées. Seconde moitié du XIXe siècle. H : 100 cm, L : 48 cm, P : 45 cm Un pied accidenté

292