Null Charles Guérin (1875-1939)

Charles Guérin (1875-1939) Suzanne au bain. 1895. Lithographie. 170 x 240. I.F.F. no décrit. Très belle épreuve sur chine appliqué. Rousseurs claires éparses sur le support. Toutes marges.

91