Null
Paul Pontius (1603-1658)

Paul Pontius (1603-1658) Suzanne et les vieillards (Turpe senilis amor). Gravé d’après Rubens. 285 x 368. Le Blanc 1. Très belle épreuve sur vergé, la lettre non encrée. Rousseurs claires, traces de plis et petite restauration ancienne en pied au verso. Très grandes marges. Ex-coll. René Huyghe (sans marque).

88