Null Jan Collaert I (1551-1620)

Jan Collaert I (1551-1620) Histoire de Suzanne. Gravé d’après M. de Vos. 274 x 217. New Hollstein 175-178. Suite complète de 4 pl. Belles épreuves sur vergé mince, du 1er tirage à l’adresse de Vrints. Légères rousseurs, petites salissures et menus accidents. Bonnes marges.

82