Lot comprenant un décor de meuble présentant des têtes de face et de profil, deux petits vases miniatures, une tête féminine et un manche de couteau terminé par une tête de lion. Os, accident. Egypte, époque romaine et byzantine. H.: de 4cm à 7,5 cm
96