LOPEZ-MONTOYA Esperanza LOPEZ-MONTOYA (1926)

Nu assis

Épreuve en bronze à …

LOPEZ-MONTOYA

Esperanza LOPEZ-MONTOYA (1926) Nu assis Épreuve en bronze à patine, signée ESPERANZA et numérotée 6/9. Socle de marbre veiné blanc. Hauteur : 22,5 cm - Largeur : 11 cm - Profondeur : 14 cm Hauteur totale : 25,5 cm Usures et griffures à la patine

108

LOPEZ-MONTOYA