LOPEZ-MONTOYA
Esperanza LOPEZ-MONTOYA (1926)
Nu assis
Épreuve en bronze à patine, signée ESPERANZA et numérotée 6/9.
Socle de marbre veiné blanc.
Hauteur : 22,5 cm - Largeur : 11 cm - Profondeur : 14 cm
Hauteur totale : 25,5 cm
Usures et griffures à la patine