VERRERIE - DAUM DAUM FRANCE

VERRERIE - DAUM

DAUM FRANCE Paire de salerons à bord mouvementé, reposant sur une base simulant une fleur, signés sur le pied, avec leur pelle à sel à cuilleron simulant une coquille. Hauteur : 3 cm - Largeur : 7 cm - Profondeur : 5 cm On y joint : DAUM FRANCE Cendrier en cristal moulé signé sur le pied. Hauteur : 6 cm Eclats aux encoches et au pied.

79

VERRERIE - DAUM