JACQUES ROUX (NÉ EN 1953) JACQUES ROUX (NÉ EN 1953)

Phosphore, 1992

Acrylique …

JACQUES ROUX (NÉ EN 1953)

JACQUES ROUX (NÉ EN 1953) Phosphore, 1992 Acrylique sur contrecollé, signé en bas à droite Signé, titré et daté au dos. 114 x 83 cm (encadrée) Bibliographie : Jacques Roux, « Jacques Roux 1977 - 2017 », Editions Electric Jupiter Ltd, Pau, 2018, oeuvre reproduite page 214

JACQUES ROUX (NÉ EN 1953)