Louis VALTAT
Louis VALTAT (1869-1952)
L'homme enturbanné
Dessin original à la mine de plomb
Signé du monogramme L.V en bas à droite
Image à vue : 16,5 x 11 cm
Présenté dans son passe-partout 22 x 17 cm
Excellent état, papier jauni
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.