Null Pierre BALMAIN

Pierre BALMAIN Montre de poignet en acier de forme rectangulaire, la boîte émaillée, cadran rouge, aiguilles blanches Mouvement mécanique, calibre 233-60, à remontage manuel (en l'état) Bracelet en nubuck couleur rouille Boîte signée et numérotée 32843 Dim. env. : 29 x 38 mm (usures, chocs et accidents) TISSOT Montre de poignet en argent 1er titre 925 de forme élipse, la boîte unie, cadran noir, index et aiguilles blanches, verre fumé Mouvement mécanique, calibre 2403, signé TISSOT et numéroté 15717007 à remontage manuel en l'état à réviser Bracelet en cuir verni couleur marron métallisé Couronne et boucles siglées Dim. env. : 34 x 36 mm Poids brut : 27 g (usures, chocs et accidents) MONTBLANC Stylo à plume MEISTERSTUCK, n° 146, plume en or 18K 750 (système à pompe en l'état) Dans son étui siglé (traces d'usage)

210