370

PAIRE DE LAMPES A QUINQUET en tôle laquée noir et doré, fût à colonnes reposantes sur un piédestal carré. Époque : XIXe siècle. H : 48 cm (Accidents à la patine dorés et noirs, éléments à fixer, montés à l’électricité)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France

Voir les résultats