BACCARAT ? Grand lustre à quinze bras de lumière sur deux niveaux à décor de chapelets de perles, pampilles, gouttelettes, fleurs et bobèches en verre moulé. (Bon état général, une bobèche fêlée, une fleur accidentée et à recoller, manque la boule d’amortissement) H. : 100 x Diam. : 73 cm

304