ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE. « Pécheur sous les remparts » Dessin à la plume et lavis d’encre de chine. Signé P.G. de Toulon et signé 1781 en bas à gauche. 13 cm x 16 cm

135