LOT D’ARGENT : - Louche à Punch à décor de godrons et torsades, manche en bois. Poinçon vieillard. L : 41 cm Poids bruts : 42 gr - Pince à sucre à décor de feuilles d’acanthe, joncs noués et griffes de lion. Poinçons minerve. L : 11.5 cm Poids : 18 gr

119