SAUCIERE ET SON PLATEAU FIXE, EN ARGENT aux 950 millièmes. A décor de filets de contours et anses à enroulements et feuilles d’acanthes. Poinçon : Minerve, Paris Premier titre. Orfèvre : FLAMANT Fils Poids bruts : 482 gr (Oxydation)
116