DOUZE CUILLÈRES À THÉ ET UNE PINCE A SUCRE, EN ARGENT, aux 950 millièmes à décor de rocailles et monogramme. Orfèvre : ??? Poinçon minerve premier titre. Poids : 383 gr
110