SERVICE À HORS-D’ŒUVRE, EN ARGENT au 950 millièmes, quatre pièces repercées à décor d’entre las et feuillages. Poinçon : minerve premier titre. Orfèvre : Henri SOUFFLOT. Poids : 184 gr

99