SAUCIÈRE CASQUE ET SON PLATEAU EN ARGENT, aux 950 millièmes. À décor de godrons torses, filets de contours et anses à décor de feuillages. Poinçon : minerve premier titre. Orfèvre : flamant -champenois en toutes lettres. Poids : 597 gr H : 10 x L : 25 x P : 16 cm Poinçon Minerve 1er titre. Orfèvre FLAMANT & CHAMEPENOIS en toutes lettres. Poids : 597 gr H: 11 x L: 25 x P: 16 cm

90