CUILLÈRE À SAUPOUDRÉ EN ARGENT, XVIIIe siècle. Cuilleron repercé. Filet de contours et spatule monogrammée. Poinçon aux fermiers généraux. Poids : 88 gr. L. : 21 cm. (Bon état général, petits accidents).

89