DEUX MONTURES DE MOUTARDIER, EN ARGENT aux 950 millièmes, en forme de vase à anses sur piédouches, socle carré sur pieds boules. Poinçon Vieillard, Paris 1819-1838. Orfèvre : probablement Etienne COURTOIS Poids : 320 gr (Manque un verre)

82